аналитика
19 Апреля 2016, 00:14


Порошенко заметили в Испании, где он разъезжал на белом Porsche

4 211 0
Порошенко заметили в Испании, где он разъезжал на белом Porsche Фото: "Украинская правда"

На 8 марта президент Украины Петр Порошенко отбыл от украинских проблем в испанский город Марбелья, где у него есть собственная вилла. Об этом написали украинские СМИ, ссылаясь на слова очевидцев.

Так, сообщается, что в Испании в марте очевидцы неожиданно встретили в одной из аптек украинского президента, который, по их словам, покупал витамины и медикаменты. В подтверждение такой информации, также были сделаны несколько снимков.

Как рассказали очевидцы, стоило им заговорить с Порошенко на русском языке, он сразу ретировался и уехал на белом автомобиле Porsche.

«Как только с ним заговорили на русском языке, он сел в белый автомобиль марки Porsche и уехал. Президент был без охраны», - пишут СМИ.

Фото: "Украинская правда"

Также по данным СМИ, в этом городе на юге Испании у президента Украины есть вилла, на которой, очевидно, он и остановился, отдыхая от украинской реальности и политического кризиса.

Фото: "Украинская правда"

При этом известно, что в декларации Порошенко за 2015 год не указано имущество за рубежом.

Также на сайте президента в разделе новостей и на его странице в Facebook, нет никаких упоминаний о событиях 8 марта.

Впрочем, в Администрации президента «Украинской правде» позже подтвердили, что президент был в Испании с частным визитом в выходной в начале марта и по соображениям безопасности об этом официально не объявляли.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров