аналитика
28 Марта 2016, 17:40


После слов об "оккупированном Крыме" в группу "Воскресение" полетели яйца из зала

2 995 47
После слов об "оккупированном Крыме" в группу "Воскресение" полетели яйца из зала Фото: https://pbs.twimg.com/media/CeoF6w_W8AAp9-v.jpg

"Вашим оккупированным Крымом" назвал полуостров лидер группы "Воскресение" Алексей Романов, давая концерт в Симферополе. После этого заявления в музыкантов полетели куриные яйца, в итоге попавшие в аппаратуру.

"Наш товарищ Андрей Сапунов не поехал в ваш оккупированный Крым. Но Крым - ваш", - цитирует Романова РИА Новости.

Озвученная музыкантом причина отсутствия основателя группы, а также неудовлетворительное качество выступления возмутило одну из крымчанок, которая бросила в "Воскресение" яйцами. Слова Романова вызвали негатив и у других зрителей.

После концерта организаторы гастролей объяснили в Facebook, что сами не ожидали от артиста подобных заявлений, а Андрей Сапунов не смог приехать из-за того, что на день выступления медики назначили ему срочную операцию на сердце.

"Именно такая причина была озвучена. Причина, конечно же, уважительная, форс-мажор. Об этом Алексей Романов должен был сообщить со сцены. То, что он в итоге озвучил - повергло нас в шок! Еще раз приносим извинения", - написали организаторы.

Напомним, вторую годовщину воссоединения Крыма с Россией отпраздновали 18 марта. Массовые гулянья по случаю исторического события прошли не только на самом полуострове, но и в других регионах РФ. Так, митинг-концерт в Москве собрал около 100 тысяч жителей столицы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров