аналитика
27 Августа 2016, 10:46


Поставки ракет "Синева" обещают выполнить в срок – СМИ

916 0
Поставки ракет "Синева" обещают выполнить в срок – СМИ Фото: reuters.com

Красноярским машиностроительным заводом поставки межконтинентальных баллистических ракет (МБР) "Синева" в Вооруженные силы РФ будут выполнены в срок и в полном объеме. Об этом заявил гендиректор предприятия Александр Назарько.

"Госзаказ 2016 года по ракетам "Синева" будет выполнен своевременно и полностью. Все комплектующие изготовлены, завершается сборка изделий", — сказал Назарько, разговаривая с министром обороны России Сергеем Шойгу во время его визита на завод.

Гендиректор завода рассказал, что все партнеры проекта поставили свои части в полном объёме и в предусмотренные сроки. "Проблем по гособоронзаказу-2016 нет", — добавил Назарько.

Также директор отметил, что предприятие провело модернизацию своих производственных мощностей, что позволит выполнять госзаказы в соответствии с современными технологиями, создавая новейшие образцы вооружения.

Говоря о проблеме импортозамещения, Назарько заверил, что на Красмаше такой проблемы уже нет вообще. Все комплектующие, используемые на заводе, являются российского производства.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров