аналитика
17 Ноября 2016, 19:48


Пранкер Вован разыграл Порошенко от имени президента Киргизии

1 662 0
Пранкер Вован разыграл Порошенко от имени президента Киргизии Фото: Reuters

Пранкер Владимир Кузнецов, более известный под псевдонимом Вован, в четверг на своей странице в социальной сети Facebook опубликовал расшифровку одного из недавних розыгрышей президента Украины Петра Порошенко.

Вован позвонил украинскому лидеру от лица президента Киргизии Алмазбека Атамбаева 2 ноября. После взаимных приветствий пранкер первым делом поинтересовался, какую позицию занимает Киев по поводу пребывания в составе СНГ.

"Полноценное сотрудничество в рамках СНГ, ведущую роль в котором играет Россия, противоречит здравому смыслу", — ответил на это Порошенко.

Затем украинский лидер обратился к "президенту Киргизии" с просьбой поддержать позицию Киева в ООН по Крыму, на что пранкер от имени Атамбаева пообещал ему оказать поддержку.

После этого они обсудили ситуацию вокруг кондитерской фабрики компании Roshen в Липецке. Кузнецов предложил президенту Украины оформить владение производством на "своих людей" с тем, чтобы на него не оказывалось давление. Тот в ответ заявил, что очень признателен.

Видео: Vovan222prank

В тот же день сообщение о телефонном разговоре с президентом Киргизии появилось на официальном сайте Порошенко. В нем говорилось, что главы государств якобы "обсудили актуальные вопросы повестки дня украино-киргизских отношений". При этом в аппарате президента Атамбаева опровергли факт разговора, предположив, что президента Украины могли разыграть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров