аналитика
17 Сентября 2015, 03:03


Пранкеры Вован и Лексус рассказали подробности розыгрыша Элтона Джона

1 413 2
Пранкеры Вован и Лексус рассказали подробности розыгрыша Элтона Джона Фото: reuters.com

Известные пранкеры Владимир Краснов «Вован» и Алексей Столяров «Лексус», рассказали в интервью RT о подробностях и причинах розыгрыша Элтона Джона.

По словам парней, причиной такого розыгрыша стала поездка Элтона Джона на Украину и встреча с украинским президентом Петром Порошенко, которая носила политическую окраску, а также последующее заявление певца о том, что теперь ему пришло время поговорить с президентом России Владимиром Путиным.

«Мы решили смоделировать такую ситуацию, когда якобы звонит ему (Элтону Джону — ред.) президент России. Интересно было узнать, что он хотел сказать ему (президенту Путину. — RT) по этому поводу и вообще, о чём бы состоялся разговор, — рассказал Вован.

Также пранкеры рассказали, что для пущей убедительности решили использовать модель разговора через переводчика, которым якобы был пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

«У него (Элтона Джона. — ред.) даже не было сомнения в том, что ему может звонить не Путин, а кто-то ещё. Поэтому он был безумно рад, и это был один из самых великих дней в его жизни, как он сам сказал», — улыбнулись пранкеры.

Примечательно, что на вопросы о политическом подтексте встречи с Порошенко, Элтон Джон дистанцировался от Порошенко и несколько раз признавался в любви к России с 1979 года.

«Я извиняюсь за то, что вы восприняли это как политическое событие, поскольку оно не имело никакого отношения к политике. Более того, я очень люблю Россию с 1979 года, когда я впервые там оказался. То, что произошло с Порошенко, — это лишь его проблема, и я не хочу никак быть с этим связанным», - отвечал пранкерам Элтон Джон.

Полную запись разговора можно прослушать здесь.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров