аналитика
18 Марта 2016, 19:00


В Москве митинг по случаю двухлетия воссоединения Крыма с РФ собрал 100 тыс. человек

431 3
В Москве митинг по случаю двухлетия воссоединения Крыма с РФ собрал 100 тыс. человек Фото: pbs.twimg.com/media/Cd11apYUYAoV5e5.jpg

На праздничный митинг-концерт "Мы вместе", посвященный двухлетию воссоединения Крыма с Россией, пришли около 100 тысяч человек. Об этом сообщается в пятницу на сайте ГУ МВД по Москве.

"На Васильевском спуске проходит митинг-концерт "Мы вместе". В мероприятии принимают участие около 100 тысяч человек", — говорится в сообщении.

Подавая заявление на проведение мероприятия, его организаторы указывали возможное число участников 10 тысяч человек. Таким образом, численность участников акции оказалась превышена в десять раз.

Ранее в пятницу сообщалось, что президент России Владимир Путин вышел на прямую связь с собравшимися на Васильевском спуске, чтобы поздравить россиян со второй годовщиной воссоединения Крыма с Россией.

Год назад в российской столице проходила аналогичная акция, посвященная первой годовщине вхождения полуострова в состав РФ. Тогда на празднике собралось около 90 тысяч человек, в нем принимал участие и сам глава государства.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров