аналитика
1 Июня 2016, 18:55


Президент Польши объяснил, почему у его супруги три руки

4 529 0
Президент Польши объяснил, почему у его супруги три руки Фото: Reuters

Президент Польши Анджей Дуда объяснил, почему на опубликованной в Facebook фотографии его супруга Агата изображена с тремя руками.

Снимок был размещен на официальной странице польского лидера в социальной сети после визита в Норвегию, в ходе которого его сопровождала жена. На фотографии Агата Дуда в сопровождении мужчины и женщины прогуливается по парку. Одной рукой первая леди придерживает пальто, вторая опущена вниз, а из-за спины виднеется третья. 

Пользователи польского сегмента социальной сети, а следом за ними и gazeta.pl предположили, что странная физиология Дуды стала следствием неудачной ретуши.

После этого Дуда поспешил объяснить, что фотография не ретушировалась, а "третья рука" принадлежит сотруднице Бюро охраны правительства, которая сопровождала его супругу. В качестве доказательства он опубликовал на своей странице серию фотографий, на которых видно, что вместе с первой леди прогуливались не два, а три человека. В момент, когда был сделан один из снимков, сотрудница охраны оказалась за спиной жены польского лидера.

С аналогичным сообщением в своем аккаунте в сети микроблогов Twitter выступил и глава пресс-службы канцелярии президента Польши Марек Магеровский. Он также попросил gazeta.pl последовательно опубликовать все четыре фото со страницы Дуды. "Не побрезгуем и извинениями", — добавил он.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров