аналитика
1 Июля 2015, 17:05


Президент Зимбабве захотел взять в жены Обаму

1 893 19
Президент Зимбабве захотел взять в жены Обаму Фото: https://pbs.twimg.com/media/CI1Q0JlW8AAzyai.jpg

Попросить руки Барака Обамы - вот достойный шаг после того, как американский президент одобрил однополые браки, заявил глава Зимбабве Роберт Мугабе. 91-летний политик, возглавляющий африканское государство уже три с половиной десятка лет, озвучил свои издевательские планы по женитьбе на Обаме в эфире Национального радио Зимбабве (ZBC).

"Я только что решил, что, поскольку президент Обама одобряет однополые браки, защищает гомосексуалов и к тому же обладает приятной внешностью, я поеду в Вашингтон, упаду на колени и попрошу его руки", - цитирует слова Мугабе издание The Zimbabwe Daily.

По мнению африканского политика, власти США "оскорбляют великую американскую нацию", поддерживая "извращенцев".

"Я не могу понять, как эти люди осмеливаются отвергать заповеди Господа нашего Христа, запрещающие человечеству заниматься содомией. Коррумпированная политическая элита США действует в ущерб великой нации в соответствии со своими дьявольскими прихотями", - подытожил Роберт Мугабе.

Напомним, ранее гражданин Кении предложил 150 голов скота за руку старшей дочери Барака Обамы, однако к самому американскому президенту до Мугабе не сватался никто.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров