аналитика
14 Октября 2015, 15:15


"Пришла к успеху": 26-летняя заместитель Саакашвили возглавит Одесскую таможню

5 160 30
"Пришла к успеху": 26-летняя заместитель Саакашвили возглавит Одесскую таможню Фото: https://pbs.twimg.com/media/CJz52MmUMAAB2qR.jpg

Руководителем Одесской таможни станет 26-летняя Юлия Марушевская, заявил губернатор области Михаил Саакашвили. По его словам, согласие вышестоящего руководства на такое кадровое решение уже получено.

"Мы говорили с главой Госфискальной службы Романом Насировым, и он гарантирует, что на этой неделе, мы договорились на 16 октября, новым начальником одесской таможни будет назначен предложенный мною кандидат", - цитирует Саакашвили украинское издание "Корреспондент".

Также губернатор Одесской области сообщил, что на первых порах Марушевской будут помогать грузинские советники.

"После назначения Юлии мы сразу же займемся подготовкой кадрового конкурса на таможне. Надо набрать новых людей на новой основе. Надеюсь на поддержку наших западных партнеров, чтобы получить помощь для дополнительного материального обеспечения новых таможенников, чтобы люди получали достойную зарплату", - подытожил Михаил Саакашвили.

Напомним, до назначения заместителем губернатора Одесской области, Юлия Марушевская вообще не имела никакого опыта работы, будучи "патриотической" украинской активисткой.

Стоит отметить, что экс-президент Грузии очень упорен в достижении заявленных целей. Так, о замене сотрудников Одесской таможни "ребятами модельной внешности" Саакашвили вел речь в июле. Спустя три месяца предложение политика начало воплощаться в жизнь.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров