аналитика
1 Июля 2015, 04:42


Приставы арестовали технику на стройке космодрома "Восточный"

844 7
Приставы арестовали технику на стройке космодрома "Восточный" Фото: twitter.com/jenkers_ru

За долги арестована строительная техника на стройке космодрома "Восточный". Стоимость арестованного имущества составляет 27 миллионов рублей.

В соответствии с исполнительным листом Арбитражного суда Амурской области арестованная техника принадлежит ОАО "Объединенная энергостроительная корпорация", которое задолжало ООО "Системы и сети" сумму в 27 миллионов рублей. Об этом сообщает управление ФССП Амурской области.

"Согласно решению суда, приставу необходимо было наложить арест на имущество должника и передать его взыскателю. Аресту подлежало более 10 единиц техники, задействованной на строительстве космодрома "Восточный", — сказано в сообщении ФССП.

Примечательно, что арест имущества ОАО "Объединенная энергостроительная корпорация" был запланирован на 10 июня. Однако накануне приставы не обнаружили у должника на месте проведения работ технику и вынуждены были начать ее поиски. Уже к обеду 30 июня местонахождение техники было установлено и начат ее арест для последующей реализации и возврата средств взыскателю.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров