аналитика
12 Сентября 2016, 00:15


Пушков отметил, что Клинтон не сможет «отмахнуться» от темы здоровья президента США

542 0
Пушков отметил, что Клинтон не сможет «отмахнуться» от темы здоровья президента США Фото: reuters.com

Председатель комитета по международным делам Государственной Думы России Алексей Пушков отметил, что все больше экспертов и средств массовой информации говорят о проблемах со здоровьем кандидата от Демократической партии США Хиллари Клинтон, штаб которой продолжает заверять общественность, что с их лидером все в порядке. Об этом Пушков написал на своей странице в Twitter.

По наблюдению российского политика, чем ближе выборы президента США, тем сложнее Клинтон "отмахнуться" от темы своего здоровья.

"Состояние здоровья Х.Клинтон становится одной из главных тем выборов в США. И все больше сигналов, что просто отмахнуться от нее не удастся", - написал Пушков на своей странице в Twitter. Российский парламентарий назвал нынешние выборы президента в США самыми драматичными выборами в новейшей истории Соединенных Штатов: "чтобы кандидат публично падала в обморок за два месяца до выборов - такого еще не было".

Также российский парламентарий ретвитнул сообщение Джудит Миллер, журналиста и ведущего телеканала Fox News, которая также заявила, что Хиллари Клинтон должна больше рассказать общественности о состоянии ее здоровья.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров