аналитика
20 Декабря 2015, 16:57


Путин: мировые политические нувориши потеряли связь с реальностью

1 743 22
Путин: мировые политические нувориши потеряли связь с реальностью Фото: ТАСС

Как заявил Президент РФ Владимир Путин, новоявленные политические нувориши (прим. ред. [нувориш] — новый богач, быстро разбогатевший человек из низкого сословия. Или тот, кто разбогател в период социальных перемен, за счет разорения других.) никак не могут понять, что уже начались необратимые процессы. В частности, российский лидер считает, что "новые политические нувориши" на международной арене "потеряли чувство реальности", но, как считает Путин, долго эта ситуация продолжаться не будет.

Так, Путин заявил: "Сейчас мы видим то, что мы видим. Но я хочу другое сказать. О том, что наши новые политические нувориши утратили связь с реальностью, мне кажется. Они даже не поняли, что внутри их собственного мира начались необратимые процессы. Если сейчас все стоят по стойке смирно, это не значит, что так будет всегда, так как существуют некоторые страны и народы, которые никогда внутри себя не будут мириться со второстепенными ролями, с ролью оккупированной страны либо вассала какого-то. Рано или поздно это все равно пройдёт. И я думаю, что достаточно быстро".

По словам президента, для того, чтобы продлить свое лидерство, страны пытаются продавливать свои взгляды с помощью силы. "Вот это, конечно, плохо", — подчеркнул Путин.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров