аналитика
15 Мая 2015, 16:10


Владимир Путин может принять участие в матче "Ночной хоккейной лиги"

281 2
Владимир Путин может принять участие в матче "Ночной хоккейной лиги" Фото: Reuters

Президент России Владимир Путин может выйти на лед в субботу в рамках всероссийского турнира "Ночной хоккейной лиги". Такой возможности не исключил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Отвечая на вопрос о том, примет ли участие российский лидер в матче 16 мая, Песков сказал: "Этого нельзя исключать". Пресс-секретарь также отметил, что Путин по-прежнему тренируется и занимается хоккеем.

Между тем, как сообщили в пресс-службе "Ночной хоккейной лиги", президент может выступить в Сочи за команду "Звёзды НХЛ". Кроме того, не исключено, что в матче примут участие глава Министерства обороны России Сергей Шойгу и президент Белоруссии Александр Лукашенко. В команду также войдут члены правления "Ночной хоккейной лиги" во главе с её президентом Александром Якушем.

Звёздам "Ночной хоккейной лиги" предстоит сразиться с тремя соперниками. "В каждом периоде будут играть разные составы. В первом периоде будут играть представители команд, принявшие участие в финале фестиваля в Сочи, во втором — региональные представители Ночной хоккейной лиги и другие любители НХЛ, в третьем  выйдут на лёд руководители регионов РФ, а также известные предприниматели и представители творческой элиты", — пояснили "Русской службе новостей" в пресс-службе.

Ожидается, что в последнем периоде против команды Путина выйдет на лёд его полномочный представитель в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич, генеральный директор "Норильского Никеля" Владимир Потанин, врио президента Татарстана Рустам Минниханов и вице-президент СКА Роман Ротенберг.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров