Путин рассказал об отношениях с Олландом и Меркель

Фото:
Президент
России
"Абсолютную доверительность не в каждой семье можно найти, а на международном уровне еще сложнее, но мне представляется, что мы друг друга понимаем и в целом друг другу доверяем, хотя, конечно, какой-то элемент недоверия сохраняется. Но у меня все-таки сложилось представление о том, что все-таки нам партнеры, скорее, доверяют, чем нет, или, во всяком случае, верят в нашу искренность", — сказал российский лидер.
Путин также обратил внимание на то, что лидеры ЕС до сих пор предпочитают не замечать нотки нацизма в украинском конфликте, но в то же время заинтересованы в урегулировании ситуации.
Как отметил Президент, после пункта минского протокола о необходимости децентрализации власти есть сноска, которая разъясняет, что под этим подразумевается. "Авторы этой сноски — наши французские и немецкие партнеры, и это говорит об их искреннем желании найти те компромиссы, о которых я только что сказал", — заключил глава государства.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter