аналитика
31 Октября 2014, 17:55


Путин: Россия будет совершенствовать свои Вооруженные Силы

466 0

Сегодня Владимир Путин встретился в Кремле с офицерами. Он наградил их и поздравил с предстоящим Днем народного единства. Президент отметил, что в современных политических условиях будет совершенствоваться армия ради защиты национальной безопасности. Это касается, в первую очередь, поставок современной техники.

Как сказал Путин, новое вооружение уже на 55 % есть в стратегических ядерных силах, на 35 % в ВВС, половина - в ВМФ. На 70 % обновлены Сухопутные войска и автотехника армии. Оборонзаказы будут увеличиваться. Также будут проводиться внезапные учения. 

К спецслужбам и правоохранительным органам также предъявляются серьезные требования. С начала года сотрудники ФСБ и правоохранительных органов предотвратили 58 преступлений со стороны террористов. Президент поручил и впредь действовать решительно против тех, кто подрывает основы конституционного строя России, призывает к насилию, национальной и религиозной вражде". 

Полиции поручено повысить уровень раскрываемости, реагировать на попытки дестабилизации порядка, следователям - активнее бороться с коррупцией.

Путин похвалил работу МЧС, в том числе по приему беженцев в этом году. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров