аналитика
9 Июня 2016, 00:19


Пьяные солдаты НАТО станцевали на крыше рижского такси

692 0
Пьяные солдаты НАТО станцевали на крыше рижского такси Фото: shutterstock.com/

В Риге были задержаны солдаты НАТО, которые в нетрезвом состоянии повредили такси, устроив пляску на его крыше. Об этом сообщили местные СМИ, ссылаясь на рассказ очевидца.

Так, известно, что четверо пьяных военнослужащих, которые разговаривали на английском языке, решили развлечь себя и окружающих, исполнив танец на крыше такси. Сообщается, что пока один из них танцевал, другие снимали это действо на телефоны.

В результате хулиганских действий капот автомобиля, его крыша и водительская дверь были помяты. Полиция задержала двоих участников происшествия.

«В связи с ЧП начат уголовный процесс по факту порчи чужого имущества, обстоятельства инцидента расследуются, ведется следствие. Однако обычно мы не комментируем информацию о том, к каким конкретным организациям, предприятиям или структурам принадлежат задержанные», - заявили в пресс-центре муниципальной полиции Риги.

Впрочем, СМИ сообщили, что Минобороны Латвии подтвердило неофициальную информацию о том, что хулиганы являются военнослужащими и гражданами Великобритании.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров