аналитика
7 Февраля 2015, 18:33


Рамзан Кадыров высмеял заявление Саакашвили о возможном захвате Украиной России

1 734 9
Рамзан Кадыров высмеял заявление Саакашвили о возможном захвате Украиной России

Фото: http://vk.com/ers2152

Заявления Михаила Саакашвили о том, что украинская армия при помощи американского оружия может завоевать всю Россию, вызвали саркастическую оценку Рамзана Кадырова. Об этом глава Чечни сообщил в своем Instagram.

«Родившийся шутом человек, королём никогда не станет, если даже годами будет протирать штаны на королевском троне. Американцы поймали Саакашвили и посадили в кресло президента Грузии. А он, вместо того, чтобы страной править, то галстуки ел, то в подворотнях прятался. И этот шут гороховый, которого ищет родная полиция, чтобы посадить в тюремную клетку, даёт советы Украине, как победить Россию», - написал Кадыров в соцсети.

При этом чеченский лидер считает, что таких политиков используют США, чтобы стравливать государства и держать мир в хаосе, однако, «всю Россию никому и никогда не удавалось захватить».

Что касается Украины, то Кадыров уверен, что «Украина и Россия в конечном счёте будут жить в мире и согласии, хотят этого Саакашвили и Порошенко или нет».

«Россия никогда не ставила цель захватить Украину. Нам рядом нужна мирная, экономически развитая, свободная от фашизма, братская Украина!», - отметил глава Чечни.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров