аналитика
22 Октября 2015, 17:30


Резня в Швеции: убийца был в костюме Дарта Вейдера, что поначалу выглядело, как шутка

1 366 5
Резня в Швеции: убийца был в костюме Дарта Вейдера, что поначалу выглядело, как шутка Фото: Reuters

Школьники, подвергшиеся нападению в шведском городе Тролльхеттен, сначала даже не поняли, что происходит, поскольку убийца был одет в костюм Дарта Вейдера, сообщает издание The Local. Дети решили, что это просто такая шутка.

"Когда мы впервые увидели его, мы думали, что это шутка. Он был в маске, черной одежде и с длинным мечом. Некоторые ученики даже захотели сфотографироваться с ним и подержать меч", - цитирует слова одного из учеников РИА Новости.

"Я был в классе, когда нас предупредили о том, что в школе убийца. Поэтому мы заперли дверь в класс, но наш учитель остался в коридоре. Мы хотели предупредить его, поэтому несколько человек вышли на улицу, и тут я увидел убийцу - он был в маске и с мечом. Наш учитель получил удар ножом", - рассказал другой школьник.

Напомним, в результате нападения погибли двое людей - взрослый и подросток, а еще четверо, двое из которых дети, получили ранения. По данным полиции, убийце 20 лет, однако никакой другой информации о преступнике представители властей не сообщают.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров