аналитика
2 Октября 2015, 13:30


Россия не будет комментировать отчет по MH-17 до его официального обнародования

766 4
Россия не будет комментировать отчет по MH-17 до его официального обнародования Фото: pbs.twimg.com/media/CQFPsFIU8AgLnN6.jpg

Россия вовремя передала замечания по итоговому отчету о крушении Boeing 777 на Украине специалистам из Нидерландов. Однако не намерена комментировать результаты расследования до их официального обнародования, заявил заместитель главы Росавиации Олег Сторчевой. 

«Совет по безопасности Нидерландов наделен исключительным правом озвучивать официальные результаты технического расследования. 13 октября будет обнародован итоговый отчет о причинах крушения малайзийского «Boeing». До этого момента мы считаем необходимым воздерживаться от преждевременных комментариев и призываем к этому других», — цитирует Сторчевого РИА «Новости».

Он добавил, что Москва уже высказала мнение касаемо самого документа и обозначила свои замечания, которые были переданы Нидерландам.

Ранее стало известно, что итоги доклада по крушению Boeing в Донбассе будут переданы в Совбез ООН. Предполагается, что доклад будет внесен на рассмотрение делегацией США

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров