"Рискованный бизнес" - проводника поезда "Киев-Москва" поймали на контрабанде пчел
Фото: Reuters
Изъятием 163 деревянных лотков с пчелами окончилась для проводника поезда "Киев-Москва" попытка вывезти названный груз с Украины в Россию. Сотрудники Конотопского пункта ветеринарно-санитарного контроля отказали в перемещении пчел за границу, сообщает агентство "Интерфакс".
По информации Госпогранслужбы Украины, 38-летний гражданин страны пытался спрятать пчелиные семьи на полке для хранения инвентаря в служебном купе.
Стоит отметить, что после начала украинского кризиса в СМИ регулярно появляются курьезные сообщения, касающиеся попыток контрабанды различных товаров. Так, в мае губернатор Херсонской области Андрей Гордеев жителей Крыма в том, что они вывозят на полуостров мясо и сало. По утверждению главы украинского региона, названные продукты крымчане "режут на кусочки, прячут у себя и так провозят".
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter









































259,677 
1983 

812 

