аналитика
12 Марта 2015, 22:18


Рогозин посвятил стихи призвавшему "убивать русских" генералу

1 870 6
Рогозин посвятил стихи призвавшему "убивать русских" генералу

Фото: РИА "Новости"

Заместитель председателя правительства России Дмитрий Рогозин ответил стихами на предложение отставного генерал-майора армии США Роберта Скейлза "убивать русских". В своем микроблоге в Twitter вице-премьер разместил четверостишие на эту тему.

К четверостишию вице-премьер прикрепил две фотографии, на одной из которых изображен сам американец Скейлз, а на другой — музыканты российской рок-группы "Машина времени" Андрей Макаревич и Евгений Маргулис.

Напомним, что накануне Роберт Скейлз, ныне являющийся военным аналитиком телеканала Fox News, в эфире программы Lou Dobbs Tonight заявил, что на Украине "уже все решено", и единственная возможность для США оказать какое-то влияние на Донбассе и переломить ход событий — это начать убивать русских. 

В четверг стало известно, что Следственный комитет России возбудил в отношении отставного генерала армии США Роберта Скейлза уголовное дело по статье 354 Уголовного кодекса РФ — "Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны, совершенные с использованием средств массовой информации".


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров