аналитика
1 Сентября 2016, 12:40


Росгвардия показала подготовку бойцов в учебном центре в Подмосковье

428 0
Росгвардия показала подготовку бойцов в учебном центре в Подмосковье Фото: Politrussia.com

Национальная гвардия России показала подготовку военнослужащих в учебном центре в Московской области. Это база Отдельной дивизии оперативного назначения в городе Балашиха. Объект содержит тренажерные и спортивные залы, в том числе для занятий боевыми видами искусства, бассейны, центры подготовки служебных собак, зоны для отработки вождения специальной военной техники, залы с высокотехнологичными тренажерами, рассказал заместитель начальника технического отдела войсковой части 3111 Владимир Лещев.

Лещев: "На данных тренажерах военнослужащим позволяют отработать учебные вопросы  в дневных и ночных условиях, движение по горной и пересеченной местности, а также в городских условиях".

Ежедневно бойцов готовят к выполнению широкого круга задач по обеспечению безопасности, а также поддерживают отличную физическую форму, рассказал начальник отдела боевой подготовки Владимир Воскресенский:

Воскресенский: «На базе отдельной дивизии оперативного назначения создана вся необходимая учебно-материальная база, позволяющая обучать личный состав и военнослужащих по призыву и по контракту».

Национальная гвардия России создана по указу президента Владимира Путина 5 апреля 2016 года. Ее основная задача заключается в обеспечении общественного порядка, национальной безопасности, обороны, противодействии терроризму, контроле за оборотом оружия.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров