аналитика
24 Мая 2015, 17:57


"Рособоронэкспорт" подвёл итоги конкурса на развитие бренда

499 1
"Рособоронэкспорт" подвёл итоги конкурса на развитие бренда Фото: reuters.com

Победителем открытого электронного конкурса на проведение работ по развитию бренда «Рособоронэкспорта», входящего в Ростех, стала компания «Волга Волга Бренд Айдентити», заявка которой максимально соответствовала требованиям тендерной документации. Об этом REGNUM сообщили в пресс-службе госкорпорации «Ростех», в состав которой входит «Рособоронэкспорт».

Стоимость выполнения предстоящих работ составит 4?259?800 руб. с учетом 18% НДС при начальной максимальной цене лота 7 млн руб. Заявки на участие в конкурсе также подавали компании «Пленум-ДЭФА», «ББ ЗОЛОТО» и «Вебдизайн». Все участники тендера представили портфолио, свидетельствующие о значительном опыте в области оказания брендинговых услуг.

«За 15 лет, прошедших с момента создания компании, „Рособоронэкспорт“ стал всемирно известным брендом и визитной карточкой российской системы военно-технического сотрудничества. Однако с точки зрения визуальной и коммуникационной составляющих накопилось достаточное количество вопросов, которые мы теперь сможем комплексно решить и сформировать целостный образ компании, отвечающий статусу единственного государственного посредника по экспорту и импорту всего спектра продукции, услуг и технологий военного и двойного назначения», — отметил пресс-секретарь генерального директора «Рособоронэкспорта» Вячеслав Давиденко.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров