аналитика
25 Ноября 2014, 18:28


Россия и Вьетнам будут тесно сотрудничать в области связи, ИТ и массовых коммуникаций

207 6

Между правительствами двух стран, России и Вьетнама, сегодня на территории города Сочи было подписано соглашение о последующем сотрудничестве в сфере массовых коммуникаций, ИТ и связи. 

Для подписания этого важного соглашения в Россию прибыл из Вьетнама с официальном визитом генсек Центрального комитета Коммунистической партии и встретился с президентом России.

Данное соглашение было заключено для того, чтобы обеспечить  перевозку любых почтовых отправлений без каких-либо препятствий, наладить обмен информацией и имеющимся у обеих стран опытом регулирования телекоммуникационного рынка, использовать совместно орбитальное-частный ресурс спутника. Также сторонами было решено организовать совместные теле-и радиопрограммы, подготовку специалистов связи на профессиональном уровне, поддержку развития и продвижения совершенно новых технологий в рамках связи и коммуникаций.

Что важно, страны решили начать активный обмен как имеющейся информацией, так и реальным опытом в создании электронного правительства, внедрение которого, вне всяких сомнений, повысит эффективность управления государством.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров