аналитика
20 Августа 2015, 09:40


Россиянка, пытавшаяся сбежать в ИГ, осудила образ жизни западных женщин

1 241 26
Россиянка, пытавшаяся сбежать в ИГ, осудила образ жизни западных женщин Фото: https://pbs.twimg.com/media/CHSU-azVAAA-Bnk.jpg

Присоединилась к мнению американской журналистки Джоанны Фрэнсис, осуждающей образ жизни западных женщин, москвичка Варвара Караулова, ранее пытавшаяся сбежать в "Исламское государство", но задержанная на турецко-сирийской границе. Россиянка опубликовала "ВКонтакте" первую после своего возвращения домой запись, поделившись публикацией Фрэнсис "Письмо христианки мусульманским женщинам".

В материале американка осуждает добрачные сексуальные связи, призывая мусульманок не менять своих ценностей и оставаться истинным примером для христианок. По мнению Фрэнсис, с которым, очевидно, согласна Караулова, в мусульманских странах сохраняется первозданный порядок жизни женщины, последовательно разрушаемый на Западе начиная с 1960-х годов.

Напомним, 12 июня Варвару Караулову забрал из Турции в Россию отец, после того, как москвичка провела несколько дней в миграционном лагере в городе Батман. После возвращения на родину девушка замкнулась в себе.

Впрочем, реальность жизни "Исламского государства", куда так стремилась россиянка, намного отличается от фантазий, внушаемых легковерным представительницам прекрасного пола вербовщиками ИГ. Так, 6 августа стало известно об убийстве боевиками 19 захваченных ранее женщин, отказавшихся предоставлять исламистам сексуальные услуги.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров