Российский дипломат попал в ДТП под Киевом
Фото: facebook.com/artem.shevchenko.9
Атташе посольства Российской Федерации Ришников Виктор Вячеславович попал в ДТП возле Киева. Об этом на своей странице в Facebook директор департамента информации МВД Украины Артем Шевченко.
По информации Шевченко, автомобиль Toyota Camry с дипломатическими номерами D 001076 въехал в отбойник на Новообуховской трассе в направлении Киева.
Прибывшая на место новая киевская полиция, не смогла составить административный протокол на дипломата, так как он защищен иммунитетом и просто отказался выходить из автомобиля.
В то же время, полицейские уверяют, что российский атташе был в нетрезвом состоянии и поэтому не захотел выйти из автомобиля. Позже на место приехал коллега из дипломатического посольства РФ и забрал Ришникова В.В. с собой. Автомобиль увез эвакуатор.
Шевченко пообещал позже выложить видео, доказывающее состояние алкогольного опьянения российского дипломата, но пока ограничился лишь его и на автомобиль, который зарегистрирован российским посольством.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter









































259,677 
1983 

812 

