аналитика
12 Августа 2015, 07:48


Российский генерал преподал Генштабу Украины урок географии

2 346 3
Российский генерал преподал Генштабу Украины урок географии Фото: Министерство обороны РФ

Заместитель командующего Сухопутными войсками Вооруженных сил РФ генерал-полковник Александр Ленцов опроверг заявления украинского Генштаба о его местонахождении в Донбассе, передает «Звезда».

Российский генерал отметил, что в данный момент находится в Астраханской области на полигоне Ашулук, в то время как Генштаб Украины намерено дезинформирует украинское руководство и предоставляет лживую информацию.

«Заявление Генерального штаба Украины является откровенной ложью. К сведению украинского Генерального штаба, полигон Ашулук находится на удалении более 600 километров от российско-украинской границы», - подчеркнул Ленцов.

В связи с этим генерал РФ посоветовал властям Украины заменить таких откровенно лгущих сотрудников Генштаба, которые намеренно создают напряжение между Россией и Украиной.

«В СМИ недавно появились сведения, что заменено руководство главного разведывательного управления Генштаба Украины. Я думаю, что менять нужно не только руководство, но и всех тех представителей, которые откровенно дезинформируют руководство Украины», - заявил он.

Видео: youtube.com

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров