Российский генерал преподал Генштабу Украины урок географии
Фото: Министерство обороны РФ
Заместитель командующего Сухопутными войсками Вооруженных сил РФ генерал-полковник Александр Ленцов опроверг заявления украинского Генштаба о его местонахождении в Донбассе, передает «».
Российский генерал отметил, что в данный момент находится в Астраханской области на полигоне Ашулук, в то время как Генштаб Украины намерено дезинформирует украинское руководство и предоставляет лживую информацию.
«Заявление Генерального штаба Украины является откровенной ложью. К сведению украинского Генерального штаба, полигон Ашулук находится на удалении более 600 километров от российско-украинской границы», - подчеркнул Ленцов.
В связи с этим генерал РФ посоветовал властям Украины заменить таких откровенно лгущих сотрудников Генштаба, которые намеренно создают напряжение между Россией и Украиной.
«В СМИ недавно появились сведения, что заменено руководство главного разведывательного управления Генштаба Украины. Я думаю, что менять нужно не только руководство, но и всех тех представителей, которые откровенно дезинформируют руководство Украины», - заявил он.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter










































259,677 
1983 

812 

