аналитика
30 Сентября 2015, 22:54


"Ростсельмаш" планирует выйти на рынки Великобритании, Сербии и Хорватии в 2016 году

735 9
"Ростсельмаш" планирует выйти на рынки Великобритании, Сербии и Хорватии в 2016 году Фото: eqinfo.ru

Как сообщил председатель совета директоров промышленного союза "Новое содружество" Константин Бабкин, российский холдинг планирует в 2016 году начать коммерческую продажу техники в Великобритании, Сербии и Хорватии.

На данный момент техника продается в 28 странах. "Выйти на новый рынок - это не просто продать там несколько машин... Если приходить, то всерьез и надолго. А для этого необходимо создать склад запчастей, центр обслуживания, обучить персонал. Мы анализируем рынки, их объемы, привлекательность нашей техники там, ищем партнеров", - сообщил Бабкин.

По его мнению, на новые рынки "Ростсельмаш" сможет выйти уже в 2016 году, для этого в каждый из рынков компания должна инвестировать по 1,5 млн долларов. "Наши минимальные вложения — 1,5 миллиона долларов в каждый рынок, мы действуем не спеша, но я думаю, что в ближайший год мы вложим эти деньги, и в 2016 году начнутся коммерческие продажи в Великобритании, Сербии и Хорватии", - добавил он.

Напомним, российская компания "Ростсельмаш", один из крупнейших мировых производителей сельхозтехники, включает предприятия с производственными площадками в России, Канаде, США, Украине и Казахстане. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров