аналитика
20 Января 2016, 06:39


Сара Пэйлин выступила в поддержку Дональда Трампа

636 2
Сара Пэйлин выступила в поддержку Дональда Трампа Фото: reuters.com

Известный в США политик и телеведущая Сара Пэйлин, которая занимала должность губернатора Аляски с 2006 по 2009 год, открыто поддержала миллиардера Дональда Трампа в президентской гонке, передает The New York Times заявление Пэйлин.

«С гордостью поддерживаю Дональда Трампа как кандидата в президенты», — сказала Сара Пэйлин, отметив, что верит в то, что Трамп способен снова «сделать Америку великой». «Я здесь потому, что знаю — либо сейчас, либо никогда», - добавила Пэйлин.

В ответ Трамп заявил, что он давно является фанатом Пэйлин и очень ценит ее поддержку: «Она — друг, человек высоких качеств, которого я очень уважаю. Я горжусь тем, что получил ее поддержку».

Накануне Трамп создал интригу, пообещав на своей странице в соцсети, что на очередном предвыборном мероприятии будет присутствовать особый гость, который сделает важное объявление. Журналисты The Washington Post сумели выяснить, что самолет с Аляски вылетел чартерным рейсом в город Талс штата Оклахома, где запланировано мероприятие, поэтому предположили, что этим «специальным гостем» может быть именно Сара Пэйлин. Однако Трамп не стал подтверждать или опровергать такую информацию.

«Я думаю, что вы будете удивлены. Никто не знает, кто это, и это хорошо», — сказал Трамп.

Следует отметить, что Пэйлин участвовала в выборах президента США на должность вице-президента с Джоном Маккейном. После поражения в президентской гонке стала ведущей аналитических программ на телеканале Fox Business Channel и радио Fox News. В июле 2014 года она презентовала свой телевизионный канал The Sarah Palin Channel.

Следующие выборы президента США пройдут 8 ноября 2016 года.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров