аналитика
26 Апреля 2016, 21:52


Савик Шустер объявил голодовку

2 170 0
Савик Шустер объявил голодовку Фото: facebook.com/shusterlive

Телеведущий Савик Шустер в эфире телеканала "3S.tv" во вторник вечером объявил, что начинает голодовку. По его словам, он будет отказываться от пищи до тех пор, пока ему снова не позволят работать на Украине.

"Я считаю, что те люди, которые принимают такие решения, это люди, которые ведут нас к очередной войне, кровопролитию. Поэтому я повторяю: я объявляю голодовку до тех пор, пока мне не вернут право работать в европейской стране под названием Украина", — цитирует "Интерфакс" слова Шустера.

"Я за европейские ценности готов отдать очень многое, и поэтому я буду голодать, пока эти люди не изменят свое решение", — также отметил журналист.

Помимо Шустера, о готовности голодать заявил и Павел Елизаров, являющийся одним из руководителем телеканала "3S.tv". 

Ранее во вторник стало известно, что украинские власти аннулировали разрешение Шустера на работу. В киевском центре занятости объяснили это решение тем, что против журналиста возбуждено уголовное производство. Телеведущий, в свою очередь, назвал запрет на работу в стране частью давления, которое на него оказывается давно.

Савик Шустер является автором и ведущим ток-шоу "Шустер Live" на канале "3S.tv" и занимает пост генерального продюсера продакшн-компании "Савик Шустер студия".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров