аналитика
6 Июня 2016, 14:50


Сборная России прибыла на Евро-2016 с девизом: "Один за всех, и все за одного!"

283 0
Сборная России прибыла на Евро-2016 с девизом: "Один за всех, и все за одного!" Фото: Politrussia.com
Видео: Ruptly


Сборная России по футболу в ночь на 6 июня прилетела в Париж для участия в Евро-2016.  Туда команда отправилась сразу же после товарищеского матча со сборной Сербии (1:1), который состоялся в Монако.  Наши спортсмены проживают в гостинице Renaissance Paris Hippodrome de St. Cloud Hotel в городе Рюэй-Мальмезон, а тренироваться будут на полях спорткомплекса Parc Omnisports в пригороде Парижа.   

Чемпионат Европы по футболу во Франции станет беспрецедентным спортивным мероприятием с точки зрения мер безопасности. Еще никогда спортивное событие не было настолько защищено. На матчах в 10 городах будут работать 90 тысяч полицейских и 13 тысяч бойцов ЧОП-ов. Террористическая угроза остается актуальной после терактов в Париже осенью 2015 года, сообщений об угрозе взрывов в других городах Франции перед матчами Евро. Чемпионат пройдет с 10 июня по 10 июля. Участвуют 24 команды. Сборная России на групповом этапе сыграет с Англией (11 июня), Словакией (15 июня) и Уэльсом (20 июня).

О ситуации в команде рассказал тренер Леонид Слуцкий:

«Получается так, что основная наша тройка, которая играла отборочный этап, - Денисов, Дзагоев, Широков по разным причинам выбыли.Денисов и Дзагоев из-за травм, у Широкова было недостаточно игровой практики, поэтому сейчас он больше игрок на замену. Конечно, это требует очень быстрых перестроек. Мы только стали перестраиваться без Дзагоева, а нам сейчас придется без контрольных поединков перестраиваться без Денисова. Но я хотел бы заверить всех наших болельщиков, всех граждан России, любителей футбола, что эти трудности будут только сплачивать нашу команду, команда будет играть с еще большим энтузиазмом и отдавать все силы на футбольном поле ".

Команды приехали с официальными слоганами, они размещены на автобусах. Все девизы стали результатом творчества болельщиков. У России это - «Один за всех, и все за одного!». О том, что сборная ждет и очень нуждается в поддержке россиян, сказал Леонид Слуцкий:

«Футбольная сборная во всем мире – это консолидирующая, объединяющая сила. Я бы очень хотел, чтобы именно такой стала и наша национальная сборная. И болельщики, которые могут своей энергетикой очень сильно помочь. Наш большой плюс – это огромная, сотни миллионная армия болельщиков, которой нет в других странах. Я уверен, что если каждый из болельщиков будет искренне переживать, то и играть нам будет намного легче».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров