аналитика
21 Ноября 2015, 09:45


СБУ подозревает в государственной измене экс-замглавы аппарата Януковича

474 1
 СБУ подозревает в государственной измене экс-замглавы  аппарата Януковича Фото: facebook.com/andrey.portnov.ua

Экс-замглавы Администрации президента Украины (Виктора Януковича) Андрей Портнов сообщил, что СБУ подозревает его в сотрудничестве с российскими спецслужбами. Об этом он написал на своей странице в Facebook, выложив копию письма главного следственного управления СБУ в высшую квалификационно-дисциплинарную комиссию адвокатуры.

"Портнов А.В., вероятно сотрудничает с российскими спецслужбами и возможно призывает к насильственному изменению конституционного строя в Украине при помощи СМИ - фабула нового сфальсифицированного Службой безопасности Украины уголовного производства", - сетует экс-замглавы АП, отмечая, что мировая юридическая практика ещё не встречала такой глупости как "вероятно сотрудничает и возможно призывает".

Портнов отрицает эти обвинения, называет их вымышленными и требует обнародования публичных фактов.

"Активизацию органов связываю с системными поражениями власти мне в украинских и международных судах, европейских органах, моей жесткой оппозиционной риторикой и нежеланием власти стоять в уже привычной для себя коленно-локтевой позиции перед человеком, у которого ни разу не выиграли", - подчеркивает он.

Голые и смешные.Портнов А.В., вероятно сотрудничает с российскими спецслужбами и возможно призывает к насильственному ...

Posted by Андрей Портнов on 20 ноября 2015 г.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров