аналитика
5 Июля 2016, 18:20


Секретарь горкома КПРФ Самары сменил фамилию на "Сталин" и намерен жить под нею

464 0
Секретарь горкома КПРФ Самары сменил фамилию на "Сталин" и намерен жить под нею Фото: Reuters

Паспорт на новую фамилию - Сталин - получил в июне секретарь городского комитета КПРФ Самары. Раньше Дамир Сталин был Биктагировым, а на описанный шаг его подвигло желание укрепить дисциплину среди жителей города, сообщает канал Life.

"Фамилию Сталин я решил взять года два назад. Два года назад я начал об этом думать. Почему Сталин?! Потому что нужно равняться на этого человека!" - Заявил экс-Биктагиров журналистам.

По мнению Дамира Сталина, при генералиссимусе людей воспитывали на правильных идеалах, которые необходимо вернуть в жизнь россиян.

"Была справедливость, не было равнодушия. Сейчас со всем происходящим необходимо бороться. Когда я сделал это заявление о смене фамилии, я был уверен, что многие меня поймут. Сейчас моя задача вернуть людям надежду. Авангард рабочего класса компартии способен изменить ситуацию в стране! Только в борьбе мы можем добиться всех поставленных целей", - подытожил Дамир Сталин.

Родные отнеслись к поступку самарца спокойно, а на работе выбор соратника одобрили, став уважать однопартийца еще больше. Новую фамилию секретарь горкома КПРФ Самары намерен оставить до конца жизни.

Напомним, ранее стало известно, что жители Новосибирска обратились в горсовет с инициативой по установке памятника Иосифу Сталину. Активисты предложили разместить монумент в сквере, расположенном рядом с мэрией.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров