аналитика
12 Ноября 2015, 23:29


NBC опубликовал скетч о спасении прически Трампа ради встречи с Путиным

1 006 5
NBC опубликовал скетч о спасении прически Трампа ради встречи с Путиным Фото: Reuters

Телекомпания NBC опубликовала не вошедший в эфир передачи Saturday Night Live 7 ноября скетч, посвященный встрече Дональда Трампа в качестве президента США с российским лидером Владимиром Путиным.

Действие пятиминутного ролика разворачивается после победы миллиардера на президентских выборах в 2017 году. По сюжету, Трамп должен провести историческую встречу с Владимиром Путиным на Красной площади в Москве, однако переговоры оказываются на грани срыва из-за серьезной опасности — ветра, который может навредить прическе американского лидера.

В связи с этим в Минобороны США проходит экстренное совещание, по итогам которого бойцы спецотряда "Команда 6" уменьшаются до микроскопических размеров и высаживается на голове хозяина Белого дома, пытаясь удержать волосы от порывов ветра. Для большинства из них схватка со стихией заканчивается трагично, однако все не зря — шевелюра спасена. При встрече со своим американским коллегой Владимир Путин отмечает, что его прическа выглядит потрясающе.

Отметим, что знаменитый начес и натуральность волос Дональда Трампа уже не раз становились объектом шуток на американском телевидении. Например, известный голливудский актёр Брюс Уиллис недавно появился на известном телешоу Джимми Фэллона в парике, который имитировал шевелюру политика.

Накануне издание Washington Examiner сообщило, что кандидат на пост президента США Трамп в ходе дебатов, состоявшихся во вторник, похвастался своей встречей с президентом России, которой на самом деле никогда не было. 

Видео: Saturday Night Live

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров