23 Октября 2016, 17:24
СМИ сообщили о преемнике "Моторолы" на посту комбата "Спарты"
996
0
Фото: Reuters
После гибели лидера ополчения Донбасса Арсена Павлова, известного под позывным "Моторола", батальон "Спарта" возглавит его первый заместитель с позывным Воха. Об этом в воскресенье пишет .
«Это буду я, его первый заместитель. Он всегда меня представлял заместителем, поэтому единогласно решили, что его дело будем продолжать все вместе, но под моим руководством», — рассказал Воха.
По словам первого заместителя батальона, после гибели Павлова бойцы "Спарты" не намерены сдавать позиций и сделают все для наказания виновных в смерти своего лидера.
Ранее в воскресенье главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос , что в Киеве могут возбудить уголовное дело по факту гибели Павлова в Донецке. Представитель украинских властей пояснил, что производство может быть начато потому, что убийство Павлова произошло на территории Украины.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
Помочь проекту









































259,677 
1983 

812 

