аналитика
8 Августа 2015, 00:39


Собчак vs Поклонская

2 990 9
Собчак vs Поклонская Фото: https://www.facebook.com/NVPoklonskaya

Ксения Собчак ответила на высказывания, приписываемые прокурору Крыма Наталье Поклонской, якобы сделанные в ее адрес.

7 августа СМИ растиражировали новость о том, что Поклонская отказалась давать интервью Собчак, мотивируя это отсутствием интеллекта у журналистки.

«Я не имею ничего личного против Собчак, но, как мне кажется, Ксении не хватает интеллектуальных данных для занятия журналистикой. Все ее интервью строятся на провокации и агрессии. Ей не хватает профессионализма. Мне неинтересно давать интервью откровенно слабому журналисту, даже с громкой фамилией», — цитировали СМИ слова Поклонской, ссылаясь на эфир радиостанции «Крым».



Между тем, генеральный директор АНО «Телерадиокомпания "Крым"» Екатерина Козырь поспешила опровергнуть факт резких заявлений Поклонской в адрес Собчак.

«Такая ситуация в эфире радио "Крым" вообще не имела место быть. Таких заявлений Наталья Владимировна в нашем эфире не делала. В качестве доказательств мы готовы предоставить запись эфира. Кроме того, люди, которые ссылаются на нас, указывают неверно нашу частоту. Откуда взята эта информация, и главное, с какой целью запущена — неизвестно», — пояснила гендиректор.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров