аналитика
20 Декабря 2015, 20:21


СМИ: Сотрудникам МЧС на Новый год вместо зарплат предложили кредиты

3 688 81
СМИ: Сотрудникам МЧС на Новый год вместо зарплат предложили кредиты Фото: ТАСС

Как сообщает lifenews, сотрудникам МЧС из Владимирской области взамен заработанной платы предлагают взять беспроцентные кредиты в одном из российских банков. Данное предложение адресовано и заслуженным работникам, имеющим погоны и звания. Такая ситуация складывается как минимум в трех регионах РФ – это Владимирская, Калужская и Кировская области. В Главных управлениях МЧС по этим областям разводят руками и ссылаются на то, что денежные средства из Москвы не поступали.

Сообщается, что денег не будет до 15 января. Многие спасатели попали в затруднительное положение, им придется отказаться от подарков для родственников, также они будут вынуждены приостановить выплаты свои кредитов и ипотек. А выданные в кредит «зарплаты» им придется погасить банку до конца января.

Сотрудник МЧС по Калужской области сообщил: “На занятия по профподготовке пригласили сотрудника банка, и она рассказывала об условиях кредитования. А до этого руководство сообщило, что офицеры получат заработную плату не ранее 15 января, поэтому предложили взять беспроцентный кредит на 50 дней”.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров