аналитика
20 Октября 2016, 19:54


Телеканал CNN отключил от эфира конгрессмена за критику в адрес Клинтон

909 0
Телеканал CNN отключил от эфира конгрессмена за критику в адрес Клинтон Фото: Reuters

В прямом эфире телеканала СNN возникли "помехи", когда конгрессмен-республиканец Крис Коллинз начал рассказывать о свежей информации WikiLeaks, дискредитирующей кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон.

Отвечая на вопрос ведущего СNN Криса Куомо о том, что должен предпринять республиканец Дональд Трамп для победы в дебатах, конгрессмен сказал: "Две трети населения или более знают, что Хиллари Клинтон — лгунья, ей нельзя доверять. Ее двуличность продемонстрировал WikiLeaks, она говорит одно и…", — заявил Коллинз, после чего его речь внезапно оборвалась.

"О, нет, у нас проблемы со спутниковой трансляцией"отреагировал на произошедшее телеведущий, после чего продолжил разговор с другим участником дискуссии, поддерживающим экс-госсекретаря. 

Спустя несколько минут Крис Коллинз смог вернуться в эфир, однако о WikiLeaks он больше не упоминал.

Видео: World News Daily

После эфира пользователи сети микроблогов Twitter обрушились с критикой на СNN за произошедшее, из-за чего Куомо пришлось обратиться к Коллинзу с вопросом: "Сторонники Трампа считают, что я намеренно прервал ваше выступление (а потом зачем-то снова вас вернул). Что скажете?" — написал он конгрессмену.

В ответ республиканец допустил, что у СNN могли случится технические проблемы и пошутил, что в перерыве успел посмотреть рейтинги футбольной команды Buffalo Bills.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров