аналитика
12 Мая 2016, 13:50


Телеканал RT получил 10 наград премии Telly Awards

382 0
Телеканал RT получил 10 наград премии Telly Awards Фото: RT
Телеканал RT America получил десять наград ежегодной премии в области теле- и кинопроизводства Telly Awards.
Наградами в разных номинациях были отмечены два новостных выпуска, два выпуска программы The Big Picture с Томом Хартманном, политическое комедийное шоу Redacted Tonight, а также четыре промо-ролика телеканала.
"Приятно, что жюри из медиапрофессионалов отметило наш канал, который постоянно щекочет нервы политической элите США именно благодаря альтернативной точке зрения по внутриамериканским темам", — сказала главный редактор RT Маргарита Симоньян.
"Премия Telly отмечает лучшие кино- и телеработы. Достижения RT America свидетельствуют о творческих способностях и профессиональных навыках сотрудников канала и их преданности своему ремеслу" , — сказала исполнительный директор конкурса Линда Дэй
Премия Telly Awards была учреждена в 1979 году. Ею отмечают телепрограммы, рекламные ролики, кино- и телевизионные фильмы. В этом году на конкурс было подано около 15 тысяч заявок из США и других стран. Победителей определяло жюри конкурса, в которое вошли признанные профессионалы теле- и киноиндустрии, каждый из которых в прошлом сам был отмечен серебряной премией Telly и входит в Совет лауреатов Telly.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров