аналитика
1 Августа 2016, 04:28


Трамп: что касается Украины, там царит беспорядок

934 0
Трамп: что касается Украины, там царит беспорядок Фото: reuters.com

На Украине царит беспорядок, что является следствием политики Барака Обамы и его тесных связей с НАТО и Украиной. Такое мнение выразил кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп в интервью телеканалу ABC, передает ТАСС.

На вопрос журналиста, что Трамп думает по поводу ситуации на Украине, американский миллиардер ответил: «Что касается Украины, там царит беспорядок. И так происходит, когда у власти администрация Обамы с его прочными связями с НАТО. Со всеми этими прочными связями с НАТО, Украина в беспорядке».

Говоря же о своих связях с Россией, Трамп отметил, что единственный момент, когда он пересекался с Россией, был связан с успешной продажей элитного дома на побережье Флориды в Палм-Бич. Около пяти лет назад миллиардер купил там дом за $40 млн, а затем выгодно продал его клиенту из России за $100 млн. однако имя своего покупателя Трамп не стал называть, сославшись на деловую этику.

"Продам ли я дом россиянам при возможности? Может быть. Я этим занимаюсь, у меня много домов. Но у меня нет вообще никаких отношений с Россией", - добавил кандидат-республиканец.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров