аналитика
28 Августа 2016, 07:30


Трамп пообещал высылать мигрантов из США с первого дня своего президентства

278 0
Трамп пообещал высылать мигрантов из США с первого дня своего президентства Фото: reuters.com

Пребывая с визитом в Айове, кандидат в президенты США от Республиканской партии миллиардер Дональд Трамп публично пообещал с первого дня своего президентства высылать нелегальных мигрантов из США, а также разработать специальную систему отслеживания въезда-выезда мигрантов, передает ВВС.

"В первый день же (своего президентства) я собираюсь начать как можно быстрее высылать нелегальных иммигрантов-преступников из этой страны, включая сотни тысяч нелегальных иммигрантов, которые были выпущены из тюрем на свободу при администрации Обамы-Клинтона", — сказал Трамп.

Также Трамп подтвердил свое намерение построить стену вдоль всей границы с Мексикой и полностью прекратить выплачивать социальные пособия нелегальным мигрантам.

«Я собираюсь построить большую пограничную стену, создать единый электронный контроль, прекратить доступ нелегальных иммигрантов к социальным пособиям, а также разработать систему отслеживания въезда-выезда, которая позволит выдворят тех, у кого истек срок действия визы», — подтвердил свои намерения республиканец-миллиардер.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров