аналитика
26 Октября 2016, 06:44


Трамп предупредил американцев, что Клинтон толкнет США к Третьей мировой войне

540 0
Трамп предупредил американцев, что Клинтон толкнет США к Третьей мировой войне Фото: reuters.com

Политика, которой придерживалась ранее экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон, и которую она будет проводить далее, в случае победы на выборах президента, приведет Соединенные Штаты к Третьей мировой войне. Об этом заявил кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп в эксклюзивном интервью агентству Reuters.

Трамп выразил уверенность, что у Клинтон нет никакого плана урегулирования конфликта в Сирии. «У Клинтон нет плана по Сирии. С ней все кончится Третьей мировой войной. Она не знает, что делает, в точности как с Ливией, как со всем, что она делает», — сказал Трамп.

Также миллиардер-республиканец пожаловался, что подавляющее большинство американских СМИ продажные и полностью коррумпированы. Трамп рассчитывает побороть эту систему, в случае победы 8 ноября.

«Вместе мы победим жульническую систему и коррумпированные медиа. Нет ничего более коррумпированного, чем эти люди (работники СМИ). Не все, но большинство. Они — коррумпированная группа», — заявил Трамп.

Следует отметить, что самые оптимистические прогнозы в США демонстрируют преимущество Клинтон над Трампом в среднем на 5%. Более продемократические СМИ, такие как телеканал CNN и газета New York Times рассказывают о будущей победе Клинтон с отрывом не менее 12-15 процентов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров