Трамп признался в любви к России и призвал начать с ней диалог
Фото: reuters.com
Кандидат в президенты США Дональд Трамп заявил, что «любит Россию», поэтому смог бы сотрудничать с ней гораздо лучше своих конкурентов. Об этом он заявил на пресс-конференции в Южной Каролине, об этом пишет агентство .
«Я не думаю, что Круз может вести дела с Россией. Я не думаю, что Рубио мог бы вести дела с Россией. Я просто не вижу, как эти люди могли бы вести переговоры с Владимиром Путиным так, как может вести этот человек», - заявил Трамп, указав при этом на себя.
Кроме того он добавил, что для хорошего будущего страны необходимо вести диалог с Россией, и нет ничего плохого в том, чтобы поддерживать с ней хорошие отношения.
«И нет ничего плохого в том, чтобы поддерживать хорошие отношения с Россией после всей той глупости, которая имело место», - сказал Трамп.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter









































259,677 
1983 

812 

