аналитика
12 Сентября 2016, 03:09


Трамп рассказал о «худшей ошибке» Хиллари Клинтон в предвыборной кампании

923 0
Трамп рассказал о «худшей ошибке» Хиллари Клинтон в предвыборной кампании Фото: reuters.com

Когда кандидат от Демократической партии США Хиллари Клинтон позволила себе назвать сторонников представителя Республиканской партии Дональда Трампа «расистами, сексистами, гомофобами и ксенофобами» она совершила «худшую ошибку в этом политическом сезоне». Таким образом на оскорбления Клинтон отреагировал миллиардер Трамп в своем официальном заявлении.

«Впервые за долгое время она показала свои истинные чувства, продемонстрировав нетерпимость и ненависть по отношению к миллионам американцев», – подчеркнул Трамп.

По мнению республиканца, Клинтон должна была сразу же извиниться перед миллионами оскорбленных американцев, однако вместо этого экс-госсекретарь лишь пытается перефразировать слова.

Так, позже Клинтон заявила, что « в прошлый вечер я была немного грубой, это в любом случае нехорошо. Я сожалею, что сказала «половина», – это не так».

Дональд Трамп в ответ выразил убеждение, что своим поведением Клинтон не оставляет никаких сомнений в том, что она «совершенно не подходит на роль президента США».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров