аналитика
24 Октября 2016, 03:47


Трамп рассказал о планах на первые сто дней, в случае победы на выборах

502 0
Трамп рассказал о планах на первые сто дней, в случае победы на выборах Фото: reuters.com

Если кандидат в президенты от Республиканской партии миллиардер Дональд Трамп одержит победу на выборах президента США 8 ноября, то он предпримет ряд первых шагов, которые будут основываться на честности и ответственности перед избирателями. Об этом рассказал Трамп, выступая перед американцами в Геттисберге (штат Пенсильвания), где в 1863 году произошло самое кровопролитное сражение в ходе Гражданской войны в США, которое стало переломной точкой в конфликте, передает Fox News.

“Это - контракт между мной и американским избирателем и начинается он с восстановления честности, ответственности и изменений Вашингтона”, - сказал Трамп.

Трамп пообещал, что в первые 100 дней ограничит сроки полномочий членов Конгресса, приняв поправку к Конституции, введет запрет членам Конгресса, которые во время своей законодательной работы стали лоббистами определенных компаний или отраслей, занимать государственные должности на протяжении 5 лет после прекращения своих полномочий. Кроме этого, Трамп считает обязательным пожизненный запрет на занятие государственных постов теми конгрессменами, которые стали лоббистами иностранного правительства.

«Я не политик и никогда не хотел им стать. Но когда я увидел, в какой беде находится наша страна, я почувствовал, что должен действовать», – пояснил свое решение баллотироваться на пост президента США Трамп.

Вспомнил Трамп и о среднем классе, пообещав снизить для него налоги. Кроме этого, миллиардер дал громкое обещание на протяжении следующих 10 лет создать 25 миллионов новых рабочих мест в США, а также существенно снизить уровень нелегальной иммиграции в страну.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров