аналитика
19 Июля 2016, 20:52


Тягнибок пророчит Украине новую революцию с более драматичными событиями

1 068 0
Тягнибок пророчит Украине новую революцию с более драматичными событиями Фото: reuters.com

С наступлением холодов на Украине начнется новая революция, которая на этот раз будет стремительной и драматичной. Такое предупреждение украинским властям вынес глава националистической партии «Свобода» (запрещена в РФ) Олег Тягнибок, который после победы Майдана оказался не у руля власти.

Так, по мнению главного националиста, киевские власти напрочь забыли о народе, который находится сейчас в тяжелых условиях. Поэтому с наступлением осени есть вероятность, что в стране вновь произойдет социальный взрыв. Однако на этот раз он будет иметь очень быстрый характер, поскольку на руках у украинцев сейчас 4 млн незарегистрированного оружия.

«Если власть не понимает, то будет реакция украинского общества. Мне бы этого не очень хотелось, я прекрасно понимаю, что в условиях войны социальные взрывы идут не совсем на пользу государства. Но эта власть тоже никак не может понять, что никакого майдана, трехмесячного протеста на улице уже не будет. Это будет очень быстрый майдан. И мы об этом говорим уже абсолютно открыто. Четыре миллиона незарегистрированного оружия у населения. Добровольцы возвращаются с фронтов и реально видят не ту Украину, за которую они воевали. И эта власть очень рискует. Вот, сейчас закончится период отпусков, и вы увидите – это будет стихийная революционная ситуация, которая может взорваться и привести к непредвиденным последствиям», - заявил Тягнибок в эфире телеканала «Украина.112».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров