У Порошенко не хотят разрывать отношения с РФ и вводить визы
Фото: shutterstock.com
В настоящее время разрывать отношения с Россией означает навредить самим себе. Такое признание сделал пропагандист администрации президента Украины, политолог Тарас Березовец в эфире телеканала .
Так, у Порошенко заявили, что на уровне власти никто всерьез не воспринимает идеи об введении виз и разрыве дипломатических отношений с Россией.
«Сегодня у нас не получится разорвать дипломатические отношения с Российской Федерацией, в этом, на самом деле, нет никакого смысла, потому что тогда лишается смысла Минский переговорный процесс и те форматы, в которых принимают участие наши западные союзники. Поэтому дипломатические отношения с Россией Украине, безусловно, необходимы, потому что будет больше вреда от того, если они будут разорваны. На сегодняшний день никто ни в Администрации президента, ни в МИД не рассматривает всерьез идею ни визового режима, ни, тем более, разрыва дипломатических отношений», - отметил Березовец.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter









































259,677 
1983 

812 

