аналитика
15 Августа 2016, 05:29


У РФ есть железные доказательства причастности Украины к диверсиям в Крыму – Бальбек

2 957 0
У РФ есть железные доказательства причастности Украины к диверсиям в Крыму – Бальбек Фото: shutterstock.com

Россия располагает железными доказательствами причастности украинских военных к подготовке диверсий в Крыму. Об этом заявил вице-премьер правительства республики Руслан Бальбек.

«Пусть киевские политики хоть на Луну воют, а у нас есть железное доказательство заранее спланированной диверсии украинских военных против мирного населения», - сказал он.

При этом он заявил, что украинским властям все равно не удастся избежать ответственности за свои действия, поскольку они перешли рамки дозволенного.

Также вице-премьер Крыма заверил, что происшествие не затронуло жизнь крымчан, которые, по-прежнему, спокойно и мирно живут на полуострове.

«Крым продолжает жить своей спокойной и размеренной жизнью. Крымчане и гости полуострова даже не ощутили каких-либо неудобств при проведении масштабной спецоперации по задержанию украинских диверсантов. Это говорит о высоком профессионализме российских спецслужб и правоохранительных органов», - сказал Бальбек.

Таким образом, стремление Киева напугать жителей Крыма не достигло своей цели, а только разозлило.

«Никаких танков на улицах, вооруженных людей в масках и паники в Крыму не было и быть не могло. Крымчане находятся под надежной защитой, поэтому уверены в своей безопасности и в завтрашнем дне», - подытожил он.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров