аналитика
24 Февраля 2015, 00:25


Украина объявила России информационную войну

593 8
Украина объявила России информационную войну

Фото: http://vk.com/ru.euronews

Украина объявила России информационную войну. Министерство информационной политики страны запустило специальный сайт "информационных войск" для сбора заявок от тех, кто хочет помочь в борьбе с РФ на информационном фронте.

 "Против нас открыто много фронтов, и один из особенно важных — информационный. За год нам удалось создать мощную боевую армию, которая мужественно защищает нас на территории Донбасса. А сейчас пришло время дать отпор русским оккупантам и на информационном фронте", отмечает ведомство.

Как сообщается на сайте, вклад в борьбу с Россией может внести каждый украинец, имеющий дома выход в глобальную сеть Интернет. Желающим предлагается зарегистрироваться, отправив заявку на "секретный электронный ящик командующего войсками", после чего уделять время объявленной войне ежедневно в соответствии с полученными указаниями.

"Каждый твой информационный посыл – пуля в сознание врага", отмечается на сайте.

Любопытно, что ранее в понедельник, 23 февраля, Владимир Путин, комментируя очередные воинственные заявления украинского президента о «российской агрессии», заявил: «Вообще, это все чрезвычайно плохо — и попытки оправдать поражение, и попытки свалить это на Россию. Но самое плохое — это раздувание конфликта между Украиной и Россией, попытки раздувать этот конфликт», — сказал Путин.

Также российский лидер напомнил, что начальник Генштаба Украины ранее заявлял, что ВСУ не воюет против российской армии. "Как выразился начальник генерального штаба, мы не воюем против российской армии. Ну, чего еще нужно?" — задал риторический вопрос Владимир Путин.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров