аналитика
31 Октября 2014, 18:27


Украинку Савченко перевели после психиатрической экспертизы назад в СИЗО

235 2

Медико-психиатрическая экспертиза украинки Надежды Савченко завершена, и женщина этапирована обратно в СИЗО. Об этом написал в Twittere адвокат Марк Фейгин. Летчица проверялась на вменяемость в Москве в институте Сербского. 

"Вообще говоря, когда по пятницам подзащитного увозят в неизвестном направлении, это значит что с ним хотят работать оперативники. Учитывая, что сегодня последний рабочий день перед праздником, мы сможем увидеть Надежду не раньше среды. Ее намеренно прячут от нас. Не дали нам с Надеждой-то увидеться в больнице. Теперь уже снова в тюрьме", - сообщил он. - По сумме обстоятельств, я считаю что с Надеждой будут работать в праздники, до 5-го ноября с целью убедить ее отказаться от нашей защиты. Я уверен, что Надежда Савченко не будет поддаваться на уговоры и разводки оперов и следователей. Но сколько можно над ней издеваться?"

Савченко обвиняют в причастности к убийству двух российских журналистов. Савченко проведет под арестом минимум до 13 февраля на время хода расследования. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров